3-комнатная квартира, Ленина ул. 3 Ленина ул. 3

Ленина ул. 3
7 спальных мест (2+2+2+1)
3 комнаты
Кроватей/диванов: 3

Цена за сутки: 85 BYN
Контакты
Имя:
Светлана
e-mail:
Описание

Добро пожаловать в атмосферу стиля и комфорта в самом центре нашего города! Эта трехкомнатная квартира – место, где классический дизайн переплетается с современной элегантностью.
Забудьте о беспокойствах по поводу парковки – у нас есть место для вашего автомобиля прямо во дворе.
Несмотря на классический стиль, квартира оборудована современной бытовой техникой: стиральной машиной, пылесосом, микроволновой печью, холодильником, электрочайником и телевизором с плоским экраном, кондиционером, а также утюгом и феном. Ароматный кофе и чай всегда в наличии.
Наши гости оценят бесплатные туалетные принадлежности, мягкие полотенца и качественное постельное белье. Две удобные двуспальные кровати, односпальная кровать и уютный двуспальный диван обеспечат вам комфортный отдых. Благодаря скоростному Wi-Fi вы останетесь на связи с миром, даже находясь в этом уютном уголке.
Для деловых путешественников предоставляем отчетные документы, а формы оплаты на ваш выбор – наличный и безналичный расчет. Стоимость проживания более чем для двух человек обсуждается индивидуально.
Не забудьте о вашем верном спутнике – домашнем питомце. Мы рады приветствовать их с вами за символическую дополнительную оплату.
Откройте для себя рестораны с изысканной кухней в шаговой доступности, насладитесь ароматами свежей выпечки в уютных кафе, а также имейте под рукой банки, почту, музей, кинотеатр, казино и ночные клубы.
Подарите себе непередаваемый опыт стиля и комфорта – ваша удивительная история начинается здесь, с нами.
Мы ценим спокойную атмосферу и комфорт проживания, поэтому просим шумные компании нас не беспокоить.

Удобства

Беспроводной интернет Wi-Fi, Телевизор, Домофон, Полотенца, Кабельное/спутниковое телевидение, Кондиционер, Постельное бельё, Мыло, Туалетная бумага, Стиральная машина, Кофе, чай, Утюг, Фен, Шампунь, Застеклённый балкон/лоджия, Душевая кабинка, Холодильник, Микроволновая печь, Посуда

Правила дома

Можно курить, Можно приезжать с питомцами


89 (+5 сегодня)
85 BYN/на сутки